Тонкие тела

 

 

 

 

Тонкие тела

 

1 – тело эфирное. Находится в четырехмерном пространстве, полностью повторяет физическое тело и выходит за его контуры на 2-3 см. Это тело жизни и здоровья, от его состояния зависит физическое тело. При явном проявлении агрессивности, страхов, развитии животных инстинктов, тело деформируется, а вместе с ним нарушается работа первой чакры. Является хранилищем информации накопленной в этой жизни.

 

2 – тело астральное. Находится в пятимерном пространстве, повторяет контур физического и выходит за его пределы на 5-10 см. Тело чувств, желаний, эмоций и страстей. Его состояние находится в прямой зависимости от желаний человека. При переизбытке негативных эмоций тело деформируется, что нарушает работу второй чакры. Является хранилищем информации накопленной в этой жизни.

 

3 – тело ментальное. Находится в шестимерном пространстве. В целом оно повторяет контуры человека. Выходит за пределы физического тела на 10-20 см. Это тело мысли и воли. При переизбытке негативных мыслей, тело деформируется нарушается работа третей чакры. Является хранилищем информации накопленной в этой жизни.

 

4 – тело кармическое или казуальное. Находится в семимерном пространстве. Тело причин и следствий. В нем собирается информация для дальнейших воплощений. Выходит за пределы физического тела на 20-30 см. Данное тело контролирует наши мысли, желания и поступки.

 

5 – тело монады, индивидуальности. Находится в восьмимерном пространстве. Имеет овальную форму и выходит за пределы физического тела на 50-60 см. Внутри этого овала есть пустота, которая полностью совпадает с нашим эфирным телом. То есть эфирное (первое) тело заполняет эту пустоту, и тем самым определяется его форма и размеры.

 

6 – тело Абсолюта, Бога или, атмическое тело. Оно является самым тонким и самым чистым телом. Имеет овальную форму. Находится в девятимерном пространстве. Оно выходит на расстояние 80-100 см. за пределы физического тела. У людей с высокой энергетикой оно может быть еще больше. Внешне оно выглядит как золотистое яйцо, вмещающее в себя все предыдущие тела человека. Внешняя поверхность яйца имеет защитную пленку толщиной 1-2 сантиметра. Эта пленка прочна, эластична и препятствует проникновению внешних влияний на человека. Это тело обеспечивает человеку связь с Творцом, с Высшими Силами.

 

 

 

Семь Тел Человека. Чакры Человека. Аура. Проекции Чакр на органы организма человека гармонизация каналов и чакр с помощью кфс подробнее на сайте http://www.centrregion-russia.com

 

Все тела человека от физического до тела Абсолюта связаны между собой и оказывают влияние друг на друга. Здоровье и судьба человека также взаимосвязаны и зависят от состояния тонких тел. К примеру, мысли о хорошем порождают у человека на уровне ментального тела положительную энергетику, которая на уровне эмоций и желаний (астральное тело) вызывает аналогичные вибрации. Далее эта положительная энергия заполняет физическое тело, и человек начинает чувствовать прилив сил, энергии, радости и счастья. Следовательно, у него нет проблем со здоровьем, в плане судьбы он чувствует себя «творцом» и твердо идет к намеченной и задуманной цели Этот пример наглядно показывает, как человек сознательно улучшая мысли, эмоции и желания, улучшает свою жизнь в целом. Находясь в положительном потоке вибрации, человек становится недосягаем отрицательным энергиям, в его жизни остается меньше черных полос. Такой человек притягивает к себе и излучает в окружающий мир только положительную энергию. И мир такому человеку отвечает тем же – у человека улучшается здоровье, он находит более высокооплачиваемую работу, гармонизируются отношения с родными и близкими, семья становится крепче и счастливей.

 

П. Морешаль писал: «Никого не бойся – бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий».

 

 

 

Полезная информация

 

Для чего нам энергоцентры?

Зачем нужна балансировка чакр?

Энергетические привязки

Тонкие тела

Отличие мужчин и женщин на энергетическом плане

Почему нам не хватает энергии?

Тест на состояние чакр

Рекомендации для желающих принять участие в энерготерапевтических сеансах