Приточная вентиляция

Вентклапан «ДОМВЕНТ» в Интернет магазине ECOTECO

 

Каждый мечтает создать в своем доме уютную атмосферу для здорового и комфортного существования.   Для этого очень важно предупредить возникновение таких неприятных вещей как затхлость, плесень и грибок.    Наиболее бюджетным и оптимальным решением этой проблемы на сегодняшний день является  приточная вентиляция воздуха. Приточная система вентиляции воздуха – это система, которая «доставляет» воздух в помещение, выводом которого  занимаются вытяжные каналы. Грамотно организованный симбиоз этих двух систем будет наилучшим вариантом для комфортного существования в доме и позволит избежать таких явлений, как хлопающие двери или сквозняки в комнате.

 

Такой симбиоз обеспечиваю клапаны «Домвент» – это  высокое качество продукта, который разрабатывался специально для нашего климата, что позволило избежать промерзания приточного клапана в холодное время года. Приточная вентиляция цена на которую сможет стать  для Вас приятной неожиданностью – это прекрасный подарок для каждого дома. «Домашняя вентиляция» обладает целым  спектром свойств, по которым у нее нет аналогов на рынке приточных систем вентиляции воздуха. Система вентиляции «Домвент»  способна подогревать воздух зимой за счет радиатора, что позволяет избежать сквозняков, простуд и дискомфорта, связанных с иными системами проветривания зимой.

 

 

«Домашняя вентиляция» отлично справляется с основными проблемами, возникающими при недостаточном притоке воздуха: высокая концентрация углекислого газа, духота и возникновение неприятных затхлых запахов. В зимнее время или во влажных помещениях приточная вентиляция препятствует возникновению плесени и грибка.  Клапаны «Домвент» обеспечат задыхающихся за герметичными окнами людей чистым воздухом, увеличивая уровень комфорта по доступной цене.

 

 

Вентиляционная система «Домашняя вентиляция», состоит из стенового приточного  клапана «Домвент» и дверных клапанов «Двервент», которые используются для свободного перемещения воздуха из помещения в помещение.

 

Сегодня, в век стеклопакетов, не пропускающих воздух, вентиляция квартиры становится необходимым делом для каждого, кто хочет надолго сохранить свое здоровье и жить с комфортом.

 

Вентклапан «ДОМВЕНТ» в Интернет магазине ECOTECO