Byton начинает партнерство с Electrify America

 

Партнерство предоставит владельцам Byton M-Byte (и, вероятно, будущих моделей) два года неограниченных бесплатных 30-минутных подзарядок на станциях быстрой зарядки сети постоянного тока и 60-минутных подзарядок в сети 2-го уровня.

«Эта следующая важная веха в продвижении компании к выходу на американский рынок в 2021 году предоставляет владельцам Byton доступ к более чем 3500 зарядным устройствам мощностью 150 кВт в более чем 800 станциях Electrify America по всей территории США, прогнозируемых к концу 2021 года», – говорится в сообщении Electrify America.

«Это партнерство с Electrify America согласуется с нашей глобальной стратегией, в преддверии других важных объявлений», – сказал директор по работе с клиентами Byton доктор Андреас Шааф. «Мы продолжаем закладывать прочную основу для успешного запуска в Северной Америке Byton M-Byte для США и их клиентов».

Доступность инфраструктуры будет иметь решающее значение для Byton, если он надеется успешно проникнуть на американский рынок электромобилей. С ожидаемой ценой $ 45 000, M-Byte стремится «попасть в драку» на рынке электромобилей. Первый этап электрификации Америки был направлен на городские районы для развертывания станций; его вторая фаза добавит больше станций на шоссе США.

Byton надеется доставить свои первые автомобили покупателям в Америку к середине 2020 года, а поставки в Европе начнутся в конце того же года. Первые серийные автомобили должны дойти до покупателей на внутреннем рынке до конца декабря, если все пойдет по плану.

 

https://econet.ru/articles/byton-nachinaet-partnerstvo-s-electrify-america


03.12.2019