Подборка с разных сайтов

Подборка с разных сайтов


http://vkluchai.afisha.ru




Нажмите, чтобы увеличить.


Нажмите, чтобы увеличить.


Нажмите, чтобы увеличить.

Реклама экономии электроэнергии включает свет только когда около нее есть люди
Новозеландский телеканал TV3 запустил серию передач о проблеме экономии электричества. Рекламное агентство Colenso BBDO в таком же экономном формате представило рекламу сериала.

Подсветка для наружной рекламы, предложенной агентством, включается только когда, когда около конструкции находится человек. Это происходит благодаря специальным сенсорам, которые были установлены внутри сити-формата.

Слоган: "Учитесь использовать меньше" (Learn to use less).




Нажмите, чтобы увеличить.


Нажмите, чтобы увеличить.


Нажмите, чтобы увеличить.


Нажмите, чтобы увеличить.

В рекламной кампании EDF дикие животные спасают себя, пытаясь научить людей экономить электричество
Французская энергокомпания EDF запустила печатную кампанию об экономии электроэнергии ради охраны природы.

Серия постеров, разработанная агентством Publicis Conseil, показывает животных, которые выполняют вместо людей элементарные действия: выключают компьютер и телевизор, вкручивают лампочки с низким потреблением мощности, монтируют солнечные батареи.

Людям ничего не стоит повторять эти манипуляции регулярно, считают в EDF, а их помощь защитникам окружающей среды при этом будет очень ощутима. Производство электроэнергии серьезно влияет на окружающую среду, поэтому чем меньше ее будет потреблять человек, тем меньше головной боли будет у экологов.


Если вы не будете беречь природу, выключая свой компьютер, то кто будет делать это? Сегодня, ежедневно совершая простые действия вы можете помогать заботиться о природе, не ущемляя себя в возможностях. Больше информации на сайте http://www.particuliers.edf.fr/



Слева: Вся вода в мире (1,4087 млрд. кубических километров), в том числе морские и океанские воды, льды, озера, реки, грунтовые воды, вода облаков и т.д.
Справа: Весь воздух в атмосфере (5140 триллион тонн), собранный в мяч плотностью на уровне моря. Показаны по той же шкале, как Земля
http://fishki.net



Санкт-Петербург. Дикий пляж на фин.заливе у гостиницы "Прибалтийская"
http://fishki.net



http://fishki.net