Велосипед-электрогенератор Free Electric: Бесплатное электричество для дома

 

Практически каждый день мы узнаем о новых изобретениях, призванных упростить нашу жизнь. Одним из них является приспособление, созданное с целью экономии ресурсов, в частности, электричества. Рассмотрим это изобретение более подробно.

Известным фактом является то, что у жителей некоторых стран доступ к электричеству затруднен либо вовсе ограничен. Изменить ситуацию решил предпринимать из Индии Манодж Бхаргава и изобрел устройство Free Electric, благодаря которому можно получить электричество абсолютно бесплатно. Для этого достаточно просто покрутить педали.

Производители такого устройства утверждают, что достаточно покрутить педали в течение часа, и дом на сутки полностью будет обеспечен электричеством. Устройство создано по типу велосипеда, оно очень простое в применении и обслуживании. В случае поломки устранить проблему сможет любой толковый механик либо электрик. А цена велосипеда – не более ста долларов.

В следующем году производители планируют выпустить несколько десятков таких устройств. Эти велосипеды помогают решить вопрос с электричеством, одновременно укрепляя здоровье пользователя.

Сам предприниматель Манодж Бхаргава прославился не только своим изобретением, но и тем, что основал движение Billions in Change, цель которого решать любые острые проблемы человечества путем внедрения современных технологий. Разработанный им велосипед поможет многим людям изменить свою жизнь к лучшему, получая электричество бесплатно. А жители тех стран, в которых с поставками электроэнергии все в порядке, с помощью такого велосипеда могли бы экономить немало средств.

 

https://econet.ru/articles/velosiped-elektrogenerator-free-electric-besplatnoe-elektrichestvo-dlya-doma


12.12.2019