Медные трубы.

Медные трубы.


Тысячелетиями человек использует медь. Ещё в Древнем Египте использовали её для трубопроводов питьевой воды. Известны случаи, когда трубопроводы из меди служили 200 лет и более. И сегодня она является наиболее часто используемым материалом при санитарно – техническом оснащении зданий в Европе. Универсальность меди позволяет использовать её в различных областях. Никакой другой материал, применяемый в быту и на производстве, не может сравниться с медью в многосторонности её применения. Медные трубы и фитинги одного стандарта используют для монтажа систем отопления, водоснабжения, газопроводов, топливопроводов, в системах кондиционирования и холодильной технике. Многовековой опыт использования этих труб лучший аргумент за их применение.



Наша монтажная организация всегда хочет иметь довольных клиентов, а клиенты ожидают от нас долговечных и безотказно работающих коммуникаций. Правильным выбором материала в этом случае будет медь, так как прослужит ещё и будущим поколениям. Медь отличается необычно долгим сроком службы: она не стареет, не портится, - сохраняет свою первоначальную прочность. Медные трубы и фитинги служат столько, сколько существует само здание.

Никакой другой материал не превосходит медь в её безвредности, так как это природный материал, тысячелетиями применяемый для изготовления питьевых сосудов, трубопроводов и водонакопителей. Трубы и фитинги обладают бактерицидными свойствами, таким образом, обеспечивая надёжное и безвредное снабжение питьевой водой, что является ещё одной причиной выбора меди.


Медь гарантирует именно то, что ожидает заказчик – высокий уровень эффективности.

Это не только ценный материал, она ещё и в высшей степени экономична. В сравнении с расходами на системы других материалов медные установки полностью конкурентоспособны, они отнюдь не столь дороги, как многие утверждают.


Для экологически мыслящих потребителей меди нет альтернативы. При установке медных коммуникаций практически не производится никаких отходов – настоящий профессионал использует медные трубы до последнего метра. Это значительно экономит ресурсы. Использование меди в качестве вторичного сырья почти 100%. Около 40% медных изделий производится из медного лома.

Медные трубы и фитинги идеально предохраняют воду от внешних воздействий. Они не проницаемы как для вредных и дурнопахнущих веществ, так и для кислорода, что особенно важно для отопительных систем. Медь широко известна уникальной комбинацией присущей ей технических свойств, например её высокой стойкостью к высоким и низким температурам. Трубы и фитинги устойчивы против давления рабочей жидкости и газа, против воздействий извне при транспортировке и хранении. Кроме того, медь устойчива к воздействиям ультрафиолетовых лучей – солнечный свет не оказывает никакого негативного влияния на функциональные качества медных продуктов. Трубы прекрасно предохраняют воду и сохраняют её качество. Так что и в этой области Вы, можете полностью, положится на медь – медь не подведёт.


Тем клиентам, которые предпочитают отличное качество, профессионал всегда рекомендует использовать медные установки. Для клиента в первую очередь важна прекрасная совместимость и отличное качество материала. В данном случае медь – это правильный выбор.


Преимущества:

Долголетний опыт использования.
Многоцелевое применение.
Долгий срок службы.
Здоровье и безопасность.
Высокая эффективность.
Экологичность.
Высокая стойкость к воздействиям холода, давления, тепла.
Абсолютная непроницаемость для любых веществ.
Заслуженное уважение у рабочих – профессионалов.


Медь – современный материал с богатыми традициями.

http://www.santehservis.ru/med.html