Революция в энергосбережении! Светодиодные лампы для освещения - замена любых ламп в современном интерьере!

Лампы светодиодные DEL-KO (Германия)
Революция в энергосбережении! Светодиодные лампы для освещения - замена любых ламп в современном интерьере!



DEL-KO - немецкая компания, которая занимается разработкой и реализацией изделий на базе светодиодов (LED) - профессиональные светодиодные источники света ( LED лампы) для освещения и светового дизайна.

DEL-KO предлагает высококачественные продукты (светодиодные лампы) с умеренными ценами для конечных потребителей и торговых компаний Вы можете сэкономить 90 % электроэнергии! Убедитесь в этом сами!

Революция в мире света

Техническая революция принесла людям вместо свечи и лучины электрический свет.

Если задуматься, это было не так давно, всего каких-то 130 лет назад !

Именно в 1878 Эдисон занялся промышленным внедрением лампы накаливания, что принесло ему наибольшую известность. За эти годы человечество настолько привыкло к электрической лампе, что уже просто невозможно себе представить сущесвование без нее. Она проста и надежна, и казалось, что "лампочка Ильича" будет вечно править миром электрического света.

Но технический прогресс не стоит на месте и в наши дни происходит еще одна революция в мире света.

На смену лампе накаливания приходят светодиодные лампы.
Почему светодиодные лампы ?

Основное преимущество светодиодных ламп - это фантастическая экономичность. Сегодняшняя светодиодная лампа примерно в 10 раз экономичнее лампы накаливания, а значит можно получить 90%-ую экономию электроэнергии

Но светодиоды имеют и другие положительные качества, кроме экономичности. Срок службы светодиода достигает 100 000 часов, что в 100 раз больше срока службы лампы накаливания и в 10 раз больше срока службы люминисцентной лампы.

Светодиод прочен и стоек к механическому воздействию и вибрации. Светодиодная лампа, в отличие от люминисцентных ламп , не содержит ртути и других вредных веществ и не требует какого-либо специального уничтожения после использования. Кроме того светодиод - низковольтный электроприбор, который почти не нагревается, а значит электро- и пожаробезопасный.
Почему лампы компании DEL-KO ?

DEL-KO один из пионеров светодиодного освещения на европейском рынке, который предлагает только самые современные и надежные светодиодные лампы. Многолетние и многочисленные положительные отзывы клиентов компании показывают, что DEL-KO предлагает не только технически качественные продукты, но и отличный сервис и ведет разумную ценовую политику.

Светодиодные лампы компании компании DEL-KO установлены не только в жилых домах и общественных зданиях, но ими выполнено рождественское освещение целых городов.
Несмотря на то, что основную популярность лампы DEL-KO имеют в Германии, DEL-KO имеет партнеров и клиентов почти во всех странах Европы, активно налаживаются деловые связи в США, Канаде, России, Украине, Азиатских странах

www.electro-light.ru